Служба поддержки клиентов

Часто задаваемые вопросы

Здесь вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы.

 

 

Личный кабинет

Отредактируйте свою информацию, проверьте статус выставления счетов
или снимите зарплату.

Фактический адрес

ул. Itämerenkatu (5-й этаж)
00180 Helsinki

В настоящее время мы не предоставляем обслуживание клиентов в нашем офисе из-за Коронавируса.

Почтовый адрес

SLP Group Oy / UKKO.fi
Itämerenkatu 1
00180 Helsinki

Информация о компании

SLP Group Oy
(регистрационный номер компании Y-tunnus 2485076-3)
Itämerenkatu 1,
00180 Helsinki

Нажмите здесь, чтобы увидеть адрес для выставления счетов.

Отдел кадров

Служба поддержки клиентов

Tanja asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Paula asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Lea asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Tamara asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Janette asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Hanna asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Laura asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Kirsika asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Служба поддержки клиентов

Anna asiakaspalvelu@ukko.fi 09 6980 934

Координатор офиса

Jenni Hamdan jenni@ukko.fi +358 50 471 2601

Финансовый отдел

Santtu Penttinen santtu.penttinen@ukko.fi +358 50 520 1550

Финансовый отдел

Samuel Saranpää samuel.saranpaa@ukko.fi

Финансовый отдел

Mira Juvonen mira.juvonen@ukko.fi

Финансовый отдел

Niklas Tanttu niklas.tanttu@ukko.fi

Финансовый отдел

Mira Aihio mira.aihio@ukko.fi

Финансовый отдел

Miro Koliseva miro.koliseva@ukko.fi

Финансовый отдел

Henrik Häll henrik.hall@ukko.fi

Финансовый отдел

Aleksi Tanttu aleksi.tanttu@ukko.fi

Финансовый отдел

Joonas Tanskanen joonas.tanskanen@ukko.fi

Отдел маркетинга

Mika Lindholm mika.lindholm@ukko.fi +358 40 726 7070

Отдел маркетинга

Sanna Laitinen sanna.laitinen@ukko.fi +358 45 111 0543

Информационный отдел

Leena Honkajuuri leena.honkajuuri@ukko.fi +358 40 195 5943

Информационный отдел

Milla-Maria Karvinen milla-maria.karvinen@ukko.fi +358 50 554 7432

графический дизайнер

Taneli Pohjola taneli.pohjola@ukko.fi +358 41 434 6616

Партнерство

Henri Korpela henri.korpela@ukko.fi +358 50 360 7765

Технологический отдел

Petri Kauhala petri.kauhala@ukko.fi +358 44 509 1080

Технологический отдел

Jami Suomalainen jami.suomalainen@ukko.fi

Технологический отдел

Taavi Mäki taavi.maki@ukko.fi

Технологический отдел

Matias Mäki matias.maki@ukko.fi

Технологический отдел

Sami Haapanen sami.haapanen@ukko.fi

Технологический отдел

Mari Kauppinen mari.kauppinen@ukko.fi

Технологический отдел

Juha Kela juha.kela@ukko.fi +358 45 676 2750

Сервис-менеджер

Ville Miettinen ville.miettinen@ukko.fi +358 50 475 3711

Менеджер проекта

Jaska Mäkkylä jaska.makkyla@ukko.fi +358 50 322 8837

Финансовый менеджер

Antti Pukero antti.pukero@ukko.fi +358 40 828 0638

Президент

Petri Kalliokoski

Член правления

Lasse Järvinen +358 400 563 247

Член правления

Marko Yli-Paavola marko.yli-paavola@ukko.fi +358 45 676 1804

Член правления

Antti Turpeinen antti.turpeinen@ukko.fi +358 50 411 1127

Член правления

Olli Kopakkala olli.kopakkala@ukko.fi +358 40 465 9790

Член правления

Ukko Kumpulainen ukko.kumpulainen@ukko.fi +358 40 842 9985

Член правления

Lasse Larvanko

Хотите узнать больше? Заполните форму для установления обратной связи, и мы предоставим вам дополнительную информацию о том, какие преимущества вы получите при использовании UKKO.fi.

свяжитесь с нами